Главная » 2017 » Май » 06

Моя внучка ходит в самый красивый детский сад города  №16. Само здание: яркое, разноцветное привлекает прохожих. Невозможно пройти мимо и не улыбнуться!  Вот и наш ребенок каждое утро с радостью бежит в свой детский сад, где ее ждут друзья , игрушки, интересные игры и забавы. Почти год Анна приглашала меня на утренник , но все было некогда.: то дела, то  работа.  Но на самый святой , светлый,  и  во истину народный праздник- 9 мая , я не прийти не могла.

Какого же было мое удивление и восторг, когда я стала не только зрителем, но и участником этого замечательного праздника! Сценой на этом празднике был весь двор. Празднично украшенный , он ждал гостей – родителей, ветеранов и всех ребят детского сада.

На протяжении  всего праздника ведущая рассказывала ребятам о вероломном нападении фашистов на нашу землю. Затаив дыхание , мы все слушали голос Левитана и по телу пробегали мурашки, когда он сообщил о начале войны. Со слезами на ... Читать дальше »

Информация | Просмотров: 432 | Добавил: dream666 | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)