Главная » 2019 » Август » 19 » "Парад колясок 2019"
"Парад колясок 2019"

«Парад колясок 2019»

17 августа наш любимый город Ейск шумно и с размахом отметил свой День рождения. Организаторы праздника порадовали разнообразием, тематикой мероприятий. Но особенно хочется выделить семейное мероприятие – городской конкурс семейного творчества «Парад колясок 2019».

Детский сад и творчество – слова тесно связанные, поэтому не удивительно, что в этом году на конкурсе наш детский сад представляла мама троих замечательных детей, и «по совместительству», воспитатель нашего детского сада Банных Марина Николаевна. Как человек творческий Марина Николаевна не долго задумывалась в какой номинации принимать участие, а с энтузиазмом взялась за работу, при активной поддержке всей семьи.

Надо отметить, что для участия в конкурсе семья Банных явилась в полном составе и при полной экипировке в едином стиле, гармонично сочетающемся с украшением коляски.

И усилия не пропали даром, творческий энтузиазм, поддержка дружной семьи принесли заслуженную награду – диплом третьей степени.

роскошный букет цветов для дочки

и конструктор для сына

А главное вся семья провела день вместе. Что еще нужно для счастья детей!

Категория: Информация | Просмотров: 316 | Добавил: dou16 | Рейтинг: 5.0/1
1 marybannix2015 • 16:41, 22.08.2019
Хочу от всей семьи поблагодарить за приглашения нашей заведующий Наталии Константиновны на конкурс "Парад колясок" и материальную поддержку для подготовки материала к участию.Отдельное спасибо Кардаш Оксане Петровне за помощь в дистанционном оформлении подаче заявки.Мы конечно же с интересом подошли к такому конкурсу готовились всей семьёй от чего получили массу улыбок и море впечатлений,очень здорово впервые принять участие и среди множество конкурсантов получить диплом третьей степени,а самое главное приз для детей и бесподобные цветы.ВСЕМ СПАСИБО,МЫ СИЛА!