Подари песню солнышку
Информация | 18.05.2018, 14:38

17 мая 2018г. во Дворце культуры прошел городской фестиваль детского вокального творчества «Подари песню солнышку» в рамках празднования 170-летия образования

г. Ейска.

Праздничный концерт начался с появления на сцене старых, всеми любимых героев из сказки «Зазеркалье», которые не просто представляли участников, но и в течение концерта развлекали ребят шутками, играми, загадками, а дети,-участники концерта, тем временем, задорно пели.
           С каждым годом в фестивале принимает участие все большее количество детских садов. Вот и наш детский сад «Радуга» уже второй год радует зрителей озорными, яркими вокальными номерами,- девочки подготовительных групп выступили с песней «Шарики воздушные».
Желаем нашим юным артистам дальнейших творческих успехов и побед!

Добавил: natalymedvedeva75 | Контактное лицо: Медведева Н.Н E
Просмотров: 259 | Размещено до: 19.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0