«Гол, гол, гол – это наш футбол!»
Информация | | Фотография 16.07.2018, 13:37

В детском саду № 16 г. Ейска прошел праздник «Гол, гол, гол – все на футбол!», посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года. В мероприятие приняли участие воспитанники и педагоги ДОУ, а также тренер Ейского филиала футбольной школы «Юниор» Виталий Иванович Мартыненко.

Ребята с большим интересом и азартом соревновались в эстафетах, танцевали, а самое главное играли в футбол, как настоящие чемпионы.

В заключение праздника тренер Ейского филиала футбольной школы «Юниор» Виталий Иванович поздравил ребят и коллектив детского сада, а так же родителей воспитанников с началом чемпионата мира по футболу. Виталий Иванович пожелал успехов будущим маленьким чемпионам и подарил детскому саду главный символ чемпионата «Волка-забиваку» и футбольный мяч.

Добавил: dream666 | Контактное лицо: . E
Просмотров: 275 | Размещено до: 16.08.2019 | Рейтинг: 0.0/0