"День Знаний"
Информация | 05.09.2018, 15:35

Удивительный праздник – 1 сентября! Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. В нашем ДОУ также прошел День Знаний, может быть не такой, каким он проходит в школах, но не менее интересный и важный.

Праздник для дошколят "День Знаний" начался  весело и эмоционально. Участники и гости праздника отправились в увлекательное путешествие в Тридевятое царство вместе с Вовкой – мальчишкой, который не хочет ничему учиться. Ребята, выполняли различные интересные задания: помогали царю Тридевятого царства выкрасить забор, вместе с Вовкой отгадывали загадки, которые приготовила Василиса Премудрая, учились считать и узнавать буквы вместе с Буратино и Мальвиной.

Воспитанники старших и подготовительных групп активно участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, пели песни, много шутили и смеялись. «День знаний” организованный педагогами ДОУ, помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Старший воспитатель Андриевская Е.Н E
Просмотров: 237 | Размещено до: 13.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0